Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Даунхилл — это официальный вид спорта, который относится к разряду экстремальных. Поэтому здесь, как и положено, участники соревнований тратят много времени на то, чтобы правильно подобрать экипировку. Неудивительно, что на этот процесс могут уйти часы или даже дни, ведь выбор экипировки для даунхилла оказывает прямое влияние не только на безопасность гонщика, но еще и на результаты.

   

Что нужно знать?

Самый главный защитный элемент — шлем. Он может быть разных видов, но в даунхилле используется шлем типа фуллфейс. Внешне он сильно напоминает мотокроссовый шлем, но глав ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 13 Ноя 2016

Краткий обзор самых популярных систем крепления контактных педалей, который присутствуют на рынке, включая Look Keo,Shimano SPD и SL, Speedplay и Time Xpresso.

Look Keo

Французский производитель Look находился в авангарде контактных педалей еще в 80-х годах и по сей день является одним из самых популярных выборов среди современных велосипедистов. Используя простую систему крепления в три болта, педали Keo любят и используют велосипедисты всех уровней, от любителей до профессионалов. Большая планка не позволяет в них уверенно ходить, но прорезиненные детали делают их хорошим выбором. Это обеспечивает большую базу контакта, но, как правило, такие детали быстро изнашиваются.

Ти ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 04 Авг 2016

После испытаний Марком Кавендишем и Петером Саганом на Туре Швейцарии, Specialized официально представили новый S-Works Venge ViAS, который по утверждению производителя на 2 минуты быстрее «стандартного дорожного велосипеда» в 40-километровой ТТ-гонке.

Инженеры Specialized были сконцентрированы, исключительно, на аэродинамике и управлении, даже если это повлекло увеличение массы (54-см Venge весит не так уж и мало — 1150 грамм).

< ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 28 Июн 2016

Бренд Cube представляет из себя международный велосипедный концерн, производство которого расположено в разных странах. Штаб-квартира бренда находится в Германии в городе Вальдерсхоф.

    

Все основные дизайнерские и инженерные решения принимаются именно здесь. И здесь же производится тестирование  всех моделей, которые планируется запустить в серию. Рамы для велосипедов производятся на заводах в Германии и на Тайване.

Для Европейского рынка рамы окрашиваются и гравируются в Германии, а для Американского рынка сборка велосипедов производится в Америке. При окраске рам используются фирменные технологии покраски, которые внедрены на ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 26 Фев 2016

В ответ на запросы региональных дилеров Specialized запустили собственную программу S-Build, которая стала первой в своем роде от калифорнийского бренда. Рамы S-Works Tarmac, Tarmac Disc, Epic и Epic WC будут доступны в различных вариантах цветового оформления.

    

Цветовые схемы являются разработкой дизайнера Specialized Рона Джонса и имеют собственные имена. Компоненты также доступны на выбор перед окончательной сборкой.

    ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 17 Июн 2015

Категории раздела

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Калькулятор

Соц. закладки

HEAM

lorakbikes

Архив записей

Четверг
25 Апр 2024
12:34



Copyright MyCorp © 2024

Вверх