Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

Компания Giant Bicycles выводит на рынок новый бренд велосипедов – Momentum. Эта линейка велосипедов создана для легких и неспешных велосипедных прогулок, а основанием для разработки и запуска этой серии стали недавние исследования компании, связанные с использованием велосипедов в США.

Исследование, проведенное компанией показало, что в США снижается количество велосипедных энтузиастов и если раньше люди старшего поколения были готовы вкладываться с свое увлечение, то сейчас этого нет, а молодые американцы предпочитают лаконичные и удобные велосипеды.

... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 14 Май 2015

Новый велосипед Pitch 650b, подседел CommandPostXCP и многое другое в обзоре новинок 2015 года от Specialized.

     

По правде говоря,Specialized– огромная компания, которая предлагает много интересных нововведений, а потому далеко не всё будет рассмотрено в этом материале. Но то, что есть, не должно оставить никого равнодушным.

Регулируемый подседельный штырь Command Post XCP

       ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 20 Фев 2015

На странице Specialized в Facebook появилась информация о запуске линейки детских фэтбайков Fatboy с колесами 20" и 24" в восьми цветах.

           

К сожалению каких-то технических параметров не сообщается, так что обо всем приходится судить лишь по фото. Как видно все они оборудованы одной звездой на шатунах и дисковыми механическими тормозами.

            ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 25 Ноя 2014

  На первом этапе кубка мира в Южной Африке Pietermaritzburg проводились не только соревнования по даунхилу, но и по кросс-кантри. Так же как и для DH, для трасс XC во главу угла были поставлены скорость и огромные альпинарии

 

 

Обычный велосипедист на такой трассе мечтал бы о двухподвесе с 100 мм подвеской, но профессиональные гонщики предпочитают хардтейлы, как более эффективные машины.В этой гонке прорайдер команды Trek Эмили Бэтти приняла решение выступать на хардтейле Trek Superfly, хотя у неё есть и двухподвес Superfly FS и много других в ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 21 Апр 2014

Если внимательно взглянуть на фото, можно лицезреть не только красивый лес, но и одинокий велосипед, стоящий на очень приметном месте. На фоне общего камуфляжного дизайна в чертах внешнего вида заметны и элементы красного цвета, переливающиеся в узнаваемые логотип и надпись. Они выдают принадлежность велосипеда к именитому велобренду Specialized. Это новая модель или какой-нибудь свежий прототип? Отнюдь. Это демо-версия заводской модели, преобразившаяся во внешности, местами до неузнаваемости! Тем не менее, это лишь плод умелых рук и широкой фантазии, а не специальный концепт от производителя.

 

 

Перед вами уникальная демо-модель Specialized, которая принадлежит Дилану Данкертону, члену команды Coastal Crew. ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 07 Апр 2014

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Калькулятор

Соц. закладки

HEAM

lorakbikes

Архив записей

Четверг
25 Апр 2024
21:43



Copyright MyCorp © 2024

Вверх