Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Schwinn - это классика в современном исполнении и традиционное качество на протяжении более века существования фирмы. За свою историю бренд Schwinn пережил много взлетов и падений, но одно осталось неизменным - "Schwinn" был, есть и будет оставаться любимцем семей многих поколений. Если вы интересуетесь по-настоящему стильными и качественными американскими велосипедами - вы пришли точно по адресу!

     

Компания Schwinn была основана Играцем Швинном и его партнером Адольфом Арнольдом 22 октября 1895 года в Чикаго. Несмотря на жесткую конкуренцию , велосипеды Schwinn стремительно набирали популярность среди американцев. Именно на Schwinn начинал кататься знаменитый америка ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 02 Мар 2018

Велосипед Black One Urban обладает простой конструкцией, малым весом и быстротой шоссейного велосипеда. Эта модель легко превращается из велосипеда с прямой передачей – fixied, в велосипед со свободным ходом - single speed. Для этого, необходимо перевернуть заднее колесо.Черная матовая модель велосипеда невольно приковывает взгляды. Сочетание стиля и окраски этой модели сделали ее совершенной. Этот велосипед подойдет ценителям классики, которые тщательно следят за всеми современными тенденциями.

 

    

 

В варианте fixied, велосипедисты не пользуются тормозной системой для остановки велосипеда – остановка происходит за счёт силы ног. Но, при использовании св ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 23 Фев 2018

     BMX  — это вид спорта.

Но для BMX-еров это искусство и смысл всей жизни. Не один BMX-ер, который добился успеха в трюках, даже не думает о том, чтобы бросить своё ремесло. Появился этот вид спорта примерно в 70-х,в штате Калифорния.  Подростки, которые подражали своим кумирам мотокросса, начали пытаться повторять трюки и разные фишки на велосипедах.

 

    

 

В этом виде спорта, также как и в любом другом, есть разные направления.

    Направления BMX

1.  Дёрт. Езда на треках и грунтовых трассах, в основном этот стиль используют в гонках.

... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 30 Ноя 2017

Бренд STARK (Штарк) – это плод совместного творчества инженеров из России, Германии и производителей из Тайваня. В переводе с немецкого «stark» — это решительный и непреклонный. Главной целью создателей бренда стало производство велосипедов высочайшего качества, но при этом доступных по цене.

 

    

 

Рамы для велосипедов изготовляют на самой крупной тайваньской фабрике «Идеал», которая выпускает рамы для таких велосипедов как Specialized и ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 25 Окт 2017

Завершается велосипедный сезон 2015 года и подходит пора готовиться к новому сезону 2016!

  

Сейчас самое время ознакомиться с теми новинками, которые готовит на 2016 год гигант велоиндустрии - компания Stels. 

"STELS" разрабатываются в России с учётом особенностей эксплуатации и пристрастий покупателей. Во-вторых: велосипеды "STELS" производится только российскими предприятиями на импортном (Нидерланды) оборудовании. В-третьих: каждая деталь любого велосипеда носящего гордое имя "STELS" проходит специальные тесты и закупается только у всемирно известных поставщиков. В-четвертых: компания уделяет большое внимание внешнем ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 09 Дек 2016

Поиск

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Калькулятор

Соц. закладки

lorakbikes

Архив записей

TYT.BY

Каталог TUT.BY
Суббота
20 Апр 2024
14:15



Copyright MyCorp © 2024

Вверх