Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » 2016 » Февраль » 26 » Бренд Cube в Бресте
09:20
Бренд Cube в Бресте

Бренд Cube представляет из себя международный велосипедный концерн, производство которого расположено в разных странах. Штаб-квартира бренда находится в Германии в городе Вальдерсхоф.

    

Все основные дизайнерские и инженерные решения принимаются именно здесь. И здесь же производится тестирование  всех моделей, которые планируется запустить в серию. Рамы для велосипедов производятся на заводах в Германии и на Тайване.

Для Европейского рынка рамы окрашиваются и гравируются в Германии, а для Американского рынка сборка велосипедов производится в Америке. При окраске рам используются фирменные технологии покраски, которые внедрены на заводах автомобильного гиганта BMW.

    

При нанесении логотипов на раму используется лазерная гравировка. Благодаря таким технологиям рамы Cube имеют свой стиль и узнаваемы во всем мире: темная матовая рама с яркими вставками. Cube специализируется на производстве велосипедов высшего ценового сегмента.

    

Компания оборудует свои велосипеды только топовыми компонентами и комплектующими. После окончательной сборки, каждый велосипед Кубе проходит тестовые испытания и только после этого его упаковывают в коробку и отправляют дилеру.

 

 История компании Cube началась в 1993 году, когда немецкий студент Маркус Пюрнер начал свой небольшой бизнес чтобы оплачивать обучение в колледже. Он стал заказывать дешёвые детали из Китая и собирать из них велосипеды на продажу. Уже через несколько лет бизнес существенно разросся. Было открыто несколько специализированных заводов по сварке и покраске рам, поставляющих детали на родину марки в Германию, где уже и осуществляется сборка. Там же базируется и инженерный центр по разработке новых моделей. В создание отдельных образцов были привлечены профессиональные спортсмены.

                                             

У марки Cube есть и своя спонсируемая команда спортсменов, участвующих в значимых спортивных соревнованиях, как Tour de France (международная велогонка с вековой историей, проводимая во Франции) и Ironman (мировой чемпионат по триатлону, организуемый на Гавайях). Среди участников от лица марки – триатлонистка Николь Ледер и велогонщик Удо Болтс. Кроме этого, компания спонсирует и немецкую сборную по триатлону.

 

                            Ждем вас   г.Брест Машерова 11

                        8(029)788-70-30

Магазин ДВА КОЛЕСА - брендовые велосипеды в Бресте , продажа запчастей и           аксессуаров для велосипедов. Прокат. Сервис.

 

 

Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/6

Категории раздела

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Калькулятор

Соц. закладки

lorakbikes

Поиск

TYT.BY

Каталог TUT.BY

Архив записей

Среда
24 Апр 2024
21:18


Copyright MyCorp © 2024

Вверх