Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » 2013 » Февраль » 25

 

Многие велосипедисты часто жалуются на седло своего железного коня, дескать трет, жмёт и сидеть на нём неудобно. А после длительных велопокатушек это вообще очень частое явление. Конечно велосипедное седло не мягкое домашнее кресло, однако неудобства могут возникать не только из-за его конструкции, но и из-за его неправильной регулировки. Кроме того, из-за неверно выбраного положения седла может быть нарушена и посадка велосипедиста, что может вызвать боль в спине, руках и испортить всю поездку.

     

На самом же деле велоседло регулируется во всех направлениях, и довольно просто найти удобное именно для себя его положение.

Регулировка высоты велосипедного седла

Начнём с регулировки высоты седла. Это совсем просто. На первом этапе необходимо ослабить эксцентрик (или, в зависимости от конструкции, болт), фикс ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 24 Фев 2013

 

Ktrak – это зимний велосипед, а точнее конструкция, которая крепится к обычному велосипеду и делает его пригодным для катания зимой по снегу. Если у Вас возникло желание покорить снежные склоны на зимнем велосипеде, то продукт высоких технологий Ktrak, сделан специально для Вас. Люди часто ставят себе какие-то цели, подкреплённые желанием, но лишь немногие способны осуществить их. В наше время возможно всё: теперь можно оседлать зимний велосипед и отправиться кататься по снегу и снежным горам! Это средство передвижения представляет собой некий гибрид велосипеда и снегоката. Но не радуйтесь – педали всё равно Вам придется крутить. Но в этом-то и есть, наверное, его большой плюс, ведь изначально задумывалось созда ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 24 Фев 2013

 

Наверное ни у кого не возникнет сомнения в том, что тормоза - одна из важнейших частей велосипеда. От них во многом зависит здоровье, а в некоторых случаях и жизнь, велосипедиста и других участников движения. Поэтому при покупке нового велосипеда необходимо выбрать модель с надёжными и мощными тормозами, которые помогут за кратчайшее расстояние остановить велосипед в любых дорожных и погодных условиях.

Однако при походе в магазин, легко растеряться в многообразии типов тормозных систем, их марок и различных характеристик. Для начала стоит, разобраться, каки ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 24 Фев 2013

Поиск

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Калькулятор

Соц. закладки

lorakbikes

Архив записей

TYT.BY

Каталог TUT.BY
Четверг
28 Мар 2024
14:52



Copyright MyCorp © 2024

Вверх