Все   на   колеса !      

 


















Главная


 




Регистрация



 


Вход

Приветствую Вас Гость!


ДВА КОЛЕСА
     
г.Брест Машерова 11 8(029)
788-70-30




Главная » 2013 » Май » 31 » Склад и сервисный центр Specialized
08:17
Склад и сервисный центр Specialized

Экскурсия по складу и сервисному центру Specialized

Этот центр Specialized находится в Солт-Лейк-Сити. Гидом в экскурсии выступил Jose Galavis, заведующий складом. 85% американских магазинов могут получать свои заказы в течение 1-2 дней, это возможно благодаря двум складам. Команда обслуживания клиентов, гарантийные случаи и возвраты, сервисный центр, всё находится здесь, в Солт-Лейк-Сити. Второй подобный комплекс складов и сервисного обслуживания расположен в городе Колумбус (Columbus), штат Огайо, там склады ещё выше. Почему бы не расположить склад в Калифорнии? - частые землетрясения.

Представьте себе эти три фото как панораму:

Экскурсия по складу и сервисному центру SpecializedЭкскурсия по складу и сервисному центру SpecializedЭкскурсия по складу и сервисному центру Specialized

Сейчас это пространство площадью 225000 квадратных футов, но в этом году выбьют стену и ещё пристроят 50000.

Specialized стараются использовать склад как конвейер. Приемка на склад и размещение на стеллажах осуществляется в течение 24 часов, а сборка заказа и погрузка в грузовик не более чем двое суток. Около 50% площадей склада занимают велосипеды и рамы. Остальное занято под компоненты, колеса, покрышки, запчасти, одежду, снаряжение и специализированное оборудование для магазинов.

Экскурсия по складу и сервисному центру Specialized

Тяжелые товары, такие как покрышки, для удобства сборщиков расположены близко к зоне формирования заказов.

Экскурсия по складу и сервисному центру Specialized

Каждый заказ формируется на отдельной площадке склада, мелкие упаковки размещаются на министеллажах, всё делается согласно перечня, затем сборку проверяют чтобы сохранить 99% точность выполнения заказов.

В обязанности склада также входит инспектирование принимаемых велосипедов. Они вскрывают случайную коробку в каждой модели велосипеда (или колеса и тд.) Specialized и проверяют. Если обнаруживается проблема то вскрываются ещё от 15 до 50 коробок. Если выявляется что проблема массовая то вся партия отправляется в карантин. Такая процедура производится на всех складах Specialized, не только расположенных в США.

Экскурсия по складу и сервисному центру Specialized

В этом центре занимаются ремонтом велосипедов. Specialized на свои рамы дает пожизненную гарантию, для расследования гарантийных случаев имеется отдельная группа.

В другом помещении располагается мастерская по ремонту колес и подвески. Любой ремонт здесь пытаются выполнить за двое суток, в особых случаях, когда много работы, это может занять неделю, но такое бывает редко.

Ещё имеется интересная группа которая занимается консультациями по продуктам Specialized, к ним могут обращаться как потребители так и магазины.

 

 

 

Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/21

КАРТА

Наш instagram

МЫ ВК

Twitter

facebook

Праздники дня

Праздники Беларуси

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Калькулятор

Соц. закладки

HEAM

lorakbikes

Архив записей

Четверг
25 Апр 2024
22:55


Copyright MyCorp © 2024

Вверх