Главная » 2013 » Январь » 30 » Fuji
21:19
Fuji

Победы Fuji

Несколько значимых побед одержали спорстмены на велосипедах Fuji. Вот лишь некоторые из них.
Несмотря на сезон травм, которые оставили спортсменку в стороне от олимпиады 2012, датчанка Анника Лангвад преодолела все трудности чтобы завоевать свой второй подряд титул чемпиона мира в марафоне UCI Elite! До последних метров финиша на своём Fuji SLM 26 она боролась с преследователями и заслуженно победила в тяжелейшей гонке второй год подряд!

Гэнг Сью выиграл свой пятый национальный титул в 180-километровой гонке в китайском Чанша. Опередив ближайшего преследователя на 18 секунд, победитель заявил: «Время, показанное мной в гонке, заставило осознать, что значит быть сильным духом и по-настоящему хотеть выиграть.»
В Кубке Toyota по триатлону (открытый чемпионат США) первой со временем 2:01:17 стала Сара Хаскинс. Один из этапов соревнования Сара преодолела на своём Fuji, где заметно оторвалась от своих преследователей.

К вышесказанному стоит добавить, что в новом велосезоне 2013 года Fuji станет официальным партнёром и спонсором молодой и прогрессивной команды Net App, в этом году неплохо показавшей себя на этапах Pro Tour.

Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/27